Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Страховка по разумной цене


Страховка по разумной цене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Вот недавно меня влетела страховка на мою "железку". Да так, что просто аж дух захватывает! Поэтому вопрос: где вы нашли самую бюджетную страховку? Поделитесь опытом, может, кто-то знает тот самый золотой вариант!

0

2

Сверчек написал(а):

Привет, ребята! Вот недавно меня влетела страховка на мою "железку". Да так, что просто аж дух захватывает! Поэтому вопрос: где вы нашли самую бюджетную страховку? Поделитесь опытом, может, кто-то знает тот самый золотой вариант!

Привет, ребята! Да, страховки бывают такие, что прямо в душе крутится от их ценника! Сам недавно сталкивался с этой проблемой. Поиск начал среди разных компаний, но, честно говоря, цены зашкаливали. Но, в итоге, нарыл вот эту статью на сайте https://ibud.ua/ru/post/gde-sdelat-samu … vku-101154 там описаны варианты, где можно сделать бюджетную страховку на свой автомобиль. Почитайте, может, найдете тот самый золотой вариант для своей "железяки". Я реально сэкономил, прочитав эту статью, так что делюсь опытом с вами. Удачи вам с выбором страховки!

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Страховка по разумной цене