Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите а если вызвать клинеров для уборки квартиры, то сильно ли вредными средствами они все делают? А то у меня маленький ребенок и не хочется ему навредить этим. И как быстро они делают уборку.

0

2

а вы видели где ни будь безвредные средства для уборки? Естественно они все вредны. Поэтому чтоб не навредить своему ребенку убирайтесь сами без всякой химии. Это будет намног безопаснее для здоровья и дешевле.

0

3

та да намного проще делать все самой. поэтому не забивайте себе голову все этими клинерами.

0

4

Да я не знаю наверное смотря каких клинеров вы вызовите. Я вот для уборки квартиры  вызываю клининговое агентство Сleanmasters. Так они для уборки используют безвредные и щадящие для мебели моющие средства, что они ничем не вредят вашему организму. И так как у меня ребенок аллергик. Я уже проверила все на себе. И могу вам смело все говорить и советовать.

0

5

Поддержание чистоты в комнате - залог здоровья, комфорта и удобства. Скопление грязи на мебели, полах и других поверхностях вызывает ухудшение качества воздуха, влияет на эстетическую составляющую помещения и настроение в семье.
Примерно месяц назад, когда мне понадобились товары для уборки оптом, я заказала их в магазине https://shop.betta.ua/ . Качество купленных в этом магазине товаров оказалось на высоком уровне! Рекомендую

0

6

Надумаете после ремонта искать мебель на заказ, то здесь вот Вам вариант. Там у них есть приличный выбор от производителя в Киеве и Днепре.

0

7

Ну да, варианты интересные.

0

8

Привет! Скорее всего, что моют они чем-то жестким и не сильно дорогим. Так как сами понимаете,что это все деньги и конвейер, так сказать.
Я вообще крайне не люблю обращаться в клининговые компании. Приходилось несколько раз, но потом в квартире очень воняет чистящими средствами.
Я бы на вашем месте убирала сама, но купила б себе хороший пылесос https://rozetka.com.ua/moyushchie-piles … a-shersti/ .
У меня тоже моющий и очень хорошо чистит шерсть. А это значит, что и с обычными загрязнениями он справляется " на ура".

0

9

Всем привет. Я долго не знал какой плесос выбрать, потому что уже наступал на эти грабли прежде. Буквально два года назад купил пылесос. Он работает до сих пор, все нормально, но оказался очень слабым. Видимо я не совсем разобрался в характеристиках и взял с низкой мощностью. Так что пришлось покупать новый, о чем вообще не жалею. Купил xiaomi v12 dreame https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-x … eaner.html в Киеве на  Воздвиженской, 21-23. Посоветовали ребята и рассказали про его высокоскоростной двигатель Space 5.0. Работают они с  Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Или можно дозвониться по номеру 0 800 209 190. 

https://wo.ua/upload/iblock/eb4/2hi9sb2ob12sm9e506buv4e5sd9ur9se.jpg

0

10

Если вам нужно быстро привести квартиру в идеальный порядок, то вам точно понадобится профессиональный клининг . И для этого лучше всего обратиться в клининговую компанию «Clean Bee». Там очень быстро работают, могут отчистить любую, даже запущенную квартиру, и все сделают максимально аккуратно. Я неоднократно к ним обращалась и поэтому могу смело их рекомендовать.

0

11

poketiksoka написал(а):

Всем привет. Я долго не знал какой плесос выбрать, потому что уже наступал на эти грабли прежде. Буквально два года назад купил пылесос. Он работает до сих пор, все нормально, но оказался очень слабым.

Какие поверхности вы собираетесь убирать? Например, если у вас много ковровых покрытий, вам может потребоваться пылесос с хорошей мощностью всасывания.
Если у вас большое помещение, берите пылесос с большим радиусом действия или беспроводной, чтобы убирать в разных комнатах без необходимости частой смены розеток.
Если у вас есть аллергии или астма, стоит рассмотреть пылесосы с высокоэффективными фильтрами HEPA, которые улавливают мельчайшие частицы пыли и аллергенов. Мы вот взяли моющий пылесос, он с водным фильтром (по ссылке можно перейти на конкретные модели).

Отредактировано conscience (2024-03-10 14:21:37)

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Уборка квартиры