Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » обмен с payeer на qiwi


обмен с payeer на qiwi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надо с пайера деньги вывести, а реально на киви их как-то перебросить?

Отредактировано leodimi (2021-07-03 08:31:00)

0

2

Вот чтоб сразу, то не получится, а поискать сервис вроде обменника можно, через который это сделать реально

0

3

Реально, я пользуюсь для вывода с пайера  обменником муха  так как у них обмен с payeer на qiwi выходит с минимальной комиссией и по времени деньги быстро заходят после совершения перевода через сайт Муха.сс что часто вообще самое главное. Так как пайером пользуюсь активно, а там для него несколько вариантов переводов, то уже давно там постоянный пользователь

0

4

И что там по курсу? Выгодно менять? У меня немного крипты появилось, скажите точно, где поменять лучше!

0

5

Выгодный курс по обмену криптовалюты в этом обменнике https://obmenat24.com/ru/city/varshava, посмотрите сами. Именно здесь в Варшае я и меняю криптовалюту на злотые, нравится, что можно выбрать банк для вывода денег, если надо родственникам в Украину переслать. И есть вариант обмена крипты в реале в разных городах Украины и мира.

0

6

А я хочу дать совет новичкам, которые хотят начать майнить криптовалюту. Для того чтобы ваш майнинговый проект приносил прибыль, нужно продумать все детали и учесть все риски.  В этой статье https://anyexchange.best/kak-nachat-may … novichkov/  Вы найдете  руководство по майнингу для новичков, вам будет проще разобраться в том, как в создавшихся условиях начать майнить криптовалюту с нуля.

0

7

Да, это проще делать через криптообменники - я в этом на 100 процентов уверена. В целом, обмен bitcoin на visa вот тут по очень хорошему курсу, так что если Вы хотите получить нормально денег - Вам этот обменник точно придется по вкусу.

0

8

Я уже более года занимаюсь инвестициями, и хочу с вами поделиться порталом где есть список топ сайтов для инвестиций . Инвестиции в интернете, в том числе с ежедневной выплатой это не просто раскрутка денег. Это способ сохранить средства, предотвратить их обесценивание из-за инфляции, а также приумножить их количество. Сейчас изучаю информацию об выгодном вложении .

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » обмен с payeer на qiwi