Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вам подскажу, ведь жена сама проделывала такую процедуру как Лазерная эпиляция в Лазервиль https://laserville.com/ еще в начале лета. В этом салоне самое современное лазерное оборудование это новые возможности и более эффективные методы лечения. Ей все понравилось, прошла весь курс. Я так же думаю пойти сюда, только на мужскую эпиляцию.

0

2

Андрей Птах211 написал(а):

Я вам подскажу, ведь жена сама проделывала такую процедуру как Лазерная эпиляция в Лазервиль  еще в начале лета. В этом салоне самое современное лазерное оборудование это новые возможности и более эффективные методы лечения. Ей все понравилось, прошла весь курс. Я так же думаю пойти сюда, только на мужскую эпиляцию.

Классно, що ваша дружина отримала позитивний досвід з лазерною епіляцією! Звучить так, ніби вони дійсно знають, що роблять і мають сучасне обладнання. Якщо вона була задоволена результатом, це дуже добрий знак. Тепер, коли ви також розглядаєте цю процедуру для себе, звучить як гарний вибір, особливо якщо ви довіряєте цьому салону. Якщо вам буде цікаво, можете також поділитися своїми враженнями після процедури.
До речі, а скільки коштує процедура? Напевно недешево, адже й ціни на діодний лазер в Україні primelaser.com.ua/uk/products-category/diodni-lazeri/ немаленькі.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Лазерная эпиляция